Среда, 2024-05-29, 3:43 AM
Приветствую Вас Гость

Retired TEAM 1400 Site

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
5 декабря. Гарнетт счастлив в «Миннесоте»?
elev8Дата: Вторник, 2006-12-05, 3:31 PM | Сообщение # 1
Маленький нигер
Группа: Playas
Сообщений: 14
Статус: Offline

1. КГ. После победы над «Филадельфией» тяжелый форвард «Тимбервулвз» резко ответил на вопрос журналистов о его желании остаться в клубе: «Я никогда не говорил, что я несчастлив. Я не знаю, откуда взялась эта мысль. Вы никогда не спрашивали меня об этом. Не надо жалеть меня. В мире есть много людей, которых надо жалеть, но я к ним не отношусь». Бен Уоллес, центровой «Чикаго», вчера не был столь резок в общении со СМИ, но он всё-таки высказал свое мнение об атмосфере в клубе: «Если твоя команда переживает не лучшие времена, то подобные споры могут сломать её. Но наша команда состоит из прекрасных игроков, мы очень дружны, и подобные вещи делают нас ещё более сплоченной командой. Весь этот разговор по поводу повязки – неужели вы не заметили, что это оправдало себя? Теперь все говорят о нас».

2. Нет обменам? Владелец «Бостона» отправил e-mail журналисту Chicago Tribune со следующим смыслом: «Как главный владелец «Селтикс» я могу заверить вас, что мы не продаем Пола Пирса. Вы можете и не использовать это в своих статьях, но учтите, что создаваемые вами слухи ни на чем не основаны. С уважением». Согласно источникам Beacon Journal обсуждаемый обмен между «Нью-Йорком» и «Кливлендом», касаемо Дрю Гудена и Ченнинга Фрая, не основан ни на каких данных. «Кавальерс» не заинтересованы в обмене своего тяжелого форварда.

3. Травмы. Пежа Стоякович и Дэвид Уэст не смогут принять участие в, как минимум, ещё трех играх. Стоякович испытывает боль в спине, а Уэст не хочет ухудшить травму локтя. Кайл Корвер не смог помочь «Филадельфии» в матче с «Миннесотой» из-за травмы лодыжки. Он сможет принять участие в следующем матче. Коби Брайант, защитник «Лейкерс», покинул матч с «Индианой» из-за вывиха лодыжки. Подобная травма также удерживает вне площадки игрока «Бостона» Уолли Щербяка. Джейсон Ричардсон пропустит 2 игры из-за больного колена.

4. Игроки недели. Защитник «Милуоки» Майкл Рэдд и форвард «Денвера» Кармэло Энтони были названы Игроками Недели (с 27-ого ноября по 3-ее декабря). Рэдд набирал 35.3 очков, с 54 % попадания. Энтони привел «Денвер» к 2 победам за неделю. В прошедших матчах недели он набирал 35 и более очков. В целом за неделю его линия статистики такова – 36.7 очков, 5.2 подборов, 4.3 передачи, попав с площадки 57 % бросков.




KB24.com
LamarOdom.com
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: