Вторник, 2024-05-14, 1:58 AM
Приветствую Вас Гость

Retired TEAM 1400 Site

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум школы 1400 » Баскетбол » Нба » 6 декабря. Маггетти не продается
6 декабря. Маггетти не продается
elev8Дата: Среда, 2006-12-06, 2:54 PM | Сообщение # 1
Маленький нигер
Группа: Playas
Сообщений: 14
Статус: Offline

1. Без обмена. Уже неделю газеты распространяют слухи относительно обмена Кори Маггетти, но главный тренер «Клипперс» Майк Данливи решительно их опровергает: «На данный момент мы не обсуждаем никаких серьезных сделок по поводу игроков моей команды. Обмены обсуждаются всегда, но у нас нет ничего серьезного».

2. На продажу. Джоэль Литвин, президент НБА по баскетбольной деятельности, сегодня заявил, что из-за недостатка информации об инвестиционной группе, которая планирует купить «Гриззлис», НБА не может рассмотреть предложение о продаже «Гриззлис» из-за недостатка нужных для сделки сведений.

3. Предупреждение. Айзея Томас, главный тренер «Никс», заявил, что его команда изменит свой домашний счет побед и поражений в лучшую сторону: «Игроки не должны бояться свиста толпы, они должны бояться меня. Зрители не смогут сделать того, что я сделаю».

4. Травмы. Крис Бош, звездный форвард «Рэпторс», пропустил тренировку команды из-за воспаления левого глаза. «Это немного пугает меня. Парень проснулся и испытывал проблемы с чувствительностью света. Это началось вчера. Он проснулся, и это снова беспокоило. Он может видеть, но его глаз сверхчувствителен к свету», - заявил генеральный менеджер «Торонто» Брайан Коланджело. Звезда «Сиэтла» Рей Аллен пройдет медицинское обследование. Главная цель – обнаружить причину боли в его лодыжке. Защитник «Детройта» Линдси Хантер пробовал играть через боль в его правой лодыжке, но едва ли он получает от этого удовольствия: «Я попытаюсь не играть пару дней. Посмотрим, что будет дальше». Кендрик Перкинс также не получает достаточно игрового времени из-за травмы ноги.

5. Новый мяч. Дэвид Штерн, похоже, признал ошибку нововведений этого сезона: «Я считаю, что это улучшение. Но если игрокам это не нравится, то мы должны узнать, в чем причина их недовольства. Мы адресуем их требования непосредственно к Spalding, производителю мячей».




KB24.com
LamarOdom.com
 
Форум школы 1400 » Баскетбол » Нба » 6 декабря. Маггетти не продается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: