Вторник, 2024-05-14, 7:30 PM
Приветствую Вас Гость

Retired TEAM 1400 Site

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум школы 1400 » Баскетбол » Нба » Они сыграли вместе
Они сыграли вместе
extratimeДата: Вторник, 2007-01-23, 4:19 PM | Сообщение # 1
Большой нигер
Группа: Playas
Сообщений: 56
Статус: Offline

Кармело Энтони и Аллен Айверсон впервые сыграли вместе за "Денвер", который в итоге обыграл "Мемфис".

Поговаривают, что двум супербаскетболистам ужиться в одной команде невероятно сложно. В коллективе, по сути, должен быть один лидер. Иначе получится, как в известной басне Крылова, когда один тянет одеяло на себя, а другой, в общем, понятно куда.

Матча "Денвер" - "Мемфис" широкая общественность и многие поклонники заокеанского баскетбола ожидали с большим нетерпением, что, впрочем, неудивительно. В ночь с понедельника на вторник по Москве впервые в одной команде должны были сыграть, два великих мастера игры с мячом Кармело Энтони и Аллен Айверсон. Дебют этой парочки на одной площадке, в одной команде, мог состояться и раньше, если бы не драка, учиненная баскетболистами "Нью-Йорк Никс" и "Денвер Наггетс" в середине декабря прошлого года. Наказание за ту потасовку все участники кулачных битв получили по полной программе. Так, Кармело Энтони, схлопотал дисквалификацию на 15 встреч, что, впрочем, не так уж и много, учитывая масштабы драки.

Ждали поклонники баскетбола, ждали и дождались.

51 очко, 9 подборов, 13 передач - таков общий показатель парочки Энтони - Айверсон в их общей дебютной встрече. Так что пока очень даже неплохо. Но самое главное, выиграла команда. "Мемфис" был обыгран с комфортной разницей в счете - 115:98. Правда, конечно, "Гриззлиз" - это не тот соперник, на фоне которого можно понять свой уровень. Даже с учетом несравненного По Газоля, который только-только набирает форму после перелома ноги.

"Мы только хотели показать всему миру, что спокойно можем играть вместе. Хотя многие и сомневались в этом", - заявил по окончании встречи Энтони.

Воссоединение звездной парочки пошло на пользу всем и, прежде всего, болельщикам, которые уже в отчетном поединке могли лицезреть хитрые комбинации в исполнении Энтони - Айверсон.

"Это наше все. Это самая великая игра в мире. Ее любят дети и взрослые, а мы играем ради них. Я получаю удовольствие и это несмотря на то, что это мой 11-й сезон в НБА. Но сейчас для меня все началось с начала. Ко мне вернулись ощущения, которые я испытывал в ходе дебютного сезона. Мне предоставлено море игрового времени. Поэтому я получаю огромное удовольствие от того, что играю в этой команде", - резюмировал Айверсон.

В ходе встречи Кармэло Энтони поблагодарил болельщиков, которые поддерживали его на тренировках во время не вынужденного простоя. "Это только начало. Мы еще покажем себя", - устрашил будущих соперников Энтони.

Похвалил звездный дуэт и испанский баскетболист "Мемфиса". "Они хорошо играют вместе, - сказал Газоль, на счету которого оказалось 23 очка. - С самого начала я понял, что эта парочка доставит нам много хлопот. В матче они успевали шутить и помогать друг другу. Мне очень хотелось бы посмотреть, как они будет взаимодействовать в оставшейся части сезона. Уверен, они будут очень опасной парой".

В одном Газоль прав. Дуэту Энтони - Айверсон предстоит еще заявить о себе. Хотя два бесподобных данка Энтони после накидок Айверсона зрители еще не скоро забудут. Последнему, кстати, не хватает всего шести очков до потрясающего результата - 20 000 очков за карьеру. После достижения этой границы Аллен станет 30-м игроком в истории, который сумел добиться этого результата.


 
elev8Дата: Вторник, 2007-01-23, 4:23 PM | Сообщение # 2
Маленький нигер
Группа: Playas
Сообщений: 14
Статус: Offline
офигенно они вместе сыграли
вот видео http://boss.streamos.com/wmedia....122.asx




KB24.com
LamarOdom.com
 
E-LOVEДата: Вторник, 2007-01-23, 6:46 PM | Сообщение # 3
All-Star Game MVP
Группа: Playas
Сообщений: 417
Статус: Offline
ваще нереально.....всё же моя любимая команда....
 
elev8Дата: Вторник, 2007-01-23, 7:12 PM | Сообщение # 4
Маленький нигер
Группа: Playas
Сообщений: 14
Статус: Offline
а как блейк играет! не зря бойкинса отпустили!



KB24.com
LamarOdom.com
 
E-LOVEДата: Вторник, 2007-01-23, 7:23 PM | Сообщение # 5
All-Star Game MVP
Группа: Playas
Сообщений: 417
Статус: Offline
ага...ну всё равно жалко мелкого.....
 
Форум школы 1400 » Баскетбол » Нба » Они сыграли вместе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: